Arkham Horror

Объявление

Полезно:

Правила

Сюжет

Необходимые персонажи

Шаблон Анкеты

Занятые внешности
Действия в игре:
Студенты прибывают в больницу, где их ждет небольшой сюрприз. Игроки-студенты пишут первые посты в теме "Главный вход".

Дата и погода:
12 сентября. Льет очень сильный дождь, погода мягко говоря не радует, так и хочется залезть под теплый плед и выпить чашечку кофе...
Суббота
День


Действия на форуме:
Идет активный набор персонажей. В скором времени администрация выложит список необходимых игроков. Форум постоянно обновляется... Следите за нововведениями.
Администрация:
Joker - 378066035
Мероприятия:
Конкурс: Лучший пиарщик;
Внимание:

Рейтинг игры - NC-21. Допускается насилие, различные виды сексуальных отношений, но: все должно быть отыграно качественно. А не на уровне "Пришел, сунул, вынул, ушел". Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Внимание! Проводится некого рода акция. Посетите тему Необходимые персонажи и выберите игрока. Анкету писать не придется, всего лишь ознакомтесь с кратким досье понравившегося персонажа, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Все, кто через 7 дней не напишет анкету, будут удалены!!! Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Так что регистрируйтесь и вливайтесь к нам.

Прочитав все правила, не пугайтесь: в действительности они нарушаются по обоюдному согласию руководства и игроков. Соблюдение их желательно для создания дружеской обстановки и сведению количества конфликтов между игроками до минимума. И не забывайте: это - всего лишь игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham Horror » Раздел пользователя » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[...Top Secret Archive...]

Допрос заключенного №121
Имя: Неизвестно
Псевдоним: Джокер

Лечащий врач: Джокер, почему вы стали на путь убийцы? Что сподвигло вас совершать эти ужасные преступления?
Джокер: Почему, доктор? Почему? Слишком много вопросов. Хе-хе-хе! Посмотрите на мое милое личико. Разве я похож на убийцу? Я хочу, чтобы люди боялись спать, боялись жить. Я хочу показать бессилие людей, чтобы они боялись выходить на улицу. Я мог бы убить их всех, если б захотел. Хе-хе-хе, док, вы надеетесь вылечить меня. Вылечить, от чего? Я здоров, я совершенно здоров. В моих руках правосудие, я и судья, и палач для вас. Хе-хе-хе! Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня психом, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества. Еще есть вопросы, док?
Лечащий врач: Почему никто не знает вашего прошлого? Кто вы?
Джокер: По-моему это забавно, док! Прошлое, оно осталось в прошлом, никому не интересно кем был бедняга Джокер раньше. Мы живем настоящим, и смотрим в будущее. Будущее, как много в этом слове, столько дел еще не сделано. А время идет... тик-так-тик-так... Человечность и душа, которой наделил меня Бог, существовали, но, к сожалению, разбились со временем. Тик-так-тик-так... ну давай же, док, вместе со мной... тик-так-тик-так.. хе-хе-хе!
Лечащий врач: А что вы видите, смотря на себя?
Джокер: Внутрь себя? Я вижу всё… Всё подряд. Я вижу хорошее, плохое, зло. Вижу всю картину.
Лечащий врач: И сколько же зла вы увидели?
Джокер: Столько, сколько и вы, док. Хе-хе-хе!
Лечащий врач: Так что вы видите?
Джокер: Всех вас. Вижу мир, который вы не завоевали. Разум бесконечен. Бросьте меня в глухую темницу посреди таких же психов, для вас — это был бы конец… а для меня — это всего лишь начало. Там целый мир, где я свободен. Мир, который вы не завоевали!

Это история-трагедия основателя больницы - Амадея Аркхэма. Когда-то мечтая исцелять душевные муки людей, он переоборудовал свой дом под лечебницу. Однако в итоге доктор сам стал пациентом данной лечебницы. Аркхэмская психиатрическая клиника — ужасное место. Туда свозят всех жутких преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой природе человека. Большинство обитателей этого места лучше было бы уничтожить, чем оставлять в этом месте, надеясь на то, что они вылечаться...

Аркхем, место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести всему человечеству...

Студенты престижного колледжа, будущее своей страны - одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Как и все подростки, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды им представилась возможность посетить возможно самое ужасное место, созданное человечеством. Психиатрическая клиника Аркхэма открыла для них свои двери. Вся эта экскурсия была организована в воспитательных целях, однако никто не знал чем все это закончиться. Как только группа молодых ребят переступила порог Аркхэма, двери психушки крепко закрылись. Ловушки расставлены, жертвы в западне, оставалось только бороться и надеяться на благополучный исход этой истории...

0

2

Глава №1
В начале... / In the beginning...

Студенты престижного колледжа получают приглашение посетить с экскурсией психиатрическую клинику Аркхэма. В начале вся эта задумка показалась очень странной, но уже на следующий день руководство колледжа дало свое согласие. И самые смелые студенты отправились в путь на остров, на котором и распологалась клиника Аркхэм, построенная много лет назад доктором Амадеем Аркхэмом с целью нести добро и исцелять душебольных. Но буквально сразу же это место обросло дурными слухами. А вскоре пациентом своей клиники стал и сам Амадей....

Группа молодых ребят переступила порог клиники, где их ждал маленький сюрприз... В одночасьи все ниточки ведущие в цивилизованный мир были порваны. Этого дня Джокер ждал очень долго и поэтому все тщательно спланировал. Его сообщница - доктор Квинзель открыла все двери, за которыми держали психов и это вызвало настоящий бунт. В следующее мгновение практически весь докторский состав и охрана клиники была убита... а Джокер предстал перед студентами во всей красе...

С этого момента и начинается игра... действия разворачиваются в главном входе Аркхэма...

0

3

Глава №2
Злая игра/Wicked Game

Джокер говорит некого рода торжественную речь и дает понять студентам, что им никто не поможет и их никто не спасет. Конечно же реакция последовала сразу. Многие запаниковали... но почти сразу же взяли себя в руки, дав понять, что не собираются сдаваться перед лицом опасности. Джокера все это забавляло, он дал им уйти из главного здания Аркхэма. Покинуть остров было невозможно, и клоун прекрасно понимал это...

Маркус Грей, пытается сгруппировать и успокоить оставшихся студентов, он берет на себя роль "лидера". Грей видит небольшой, заброшенный домик и ведет ребят туда. Здесь они будут в безопасности на некоторое время. Стэнли Мэтьюс пытается связаться с полицией по мобильному телефону, с горечью понимая, что связь недоступна. Это конечно же сеет еще больше паники среди ребят, но они мужественно сдерживаются. В руках Джимми Картера вновь цифровик и он снимает все происходящее на видео...

А в это время Джокер читает досье на каждого студента, он ищет среди них кого-то особенного. Из разговора с клоуном, Харли Квин понимает, что вся эта история с ловушкой для студентов была придумана Джокером для того, чтобы привести в Аркхэм кого-то особенного. Но кого? Квин тешится догадками, Джокер подозрительно молчит...

Текст, выделенный жирным шрифтом - действия еще не отыграны...
Подчеркнутый текст - действия отыгрываются в данный момент...
Обычный текст - отыграно...

0


Вы здесь » Arkham Horror » Раздел пользователя » Сюжет